Мир математики
Суббота, 20.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Конкурс для учеников и учителей
02:21
Конкурс для учеников и учителей

Математика и проектирование - международный конкурс   ( I этап с 10 октября 2011 г. по 31 января 2012 г.)

Для учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений РФ и соответствующих классов (курсов) учебных заведений иностранных государств проводится Международный конкурс «Математика и проектирование».
Целями и задачами конкурса являются:

  • повышение у учащихся интереса к изучению математики, развитие способностей к исследовательской и проектной деятельности;
  • выявление, развитие и поддержка одаренных учащихся;
  • повышение квалификации учителей математики и информатики;
  • развитие информационно-коммуникационных компетенций учащихся и учителей.

В 2011 году конкурс состоялся в пятый раз. На заключительных мероприятиях, которые проходили в Москве с 1.05.11г. по 5.05.11г. присутствовало 255 участников, представляющих делегации из 45 регионов РФ, 7 регионов Болгарии, 12 регионов Казахстана и 4 регионов Белоруссии.

Положение о VI Международном конкурсе «Математика и проектирование»

Просмотров: 815 | Добавил: Viktorina73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_HuP  
0
Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, сертифицируя долгий время службы и отличные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый член отражает ваш свой образ действия. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

3 ppu-prof_El  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предъявить вам инновационные средства, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, утверждая долгий термин эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический уютный локал с небольшими затратами.
Наши труды – это не только утепление, это создание поля, в где любой деталь символизирует ваш личный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

2 ppu-prof_El  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от зимы, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с новейшими средствами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и замечательные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это формирование поля, в где каждый элемент показывает ваш уникальный моду. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

1 ppu-prof_El  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предъявить вам инновационные технологии, которые не только подарят устойчивую покров от прохлады, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы работаем с последними веществами, утверждая постоянный срок службы службы и великолепные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий уютный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это создание области, в где каждый член отразит ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Карта посещений
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz